Пассажиры автобуса ополчились на женщину и выгнали ее в Нижнем Новгороде

Женщина отказывалась надеть маску

Пассажиры автобуса ополчились на женщину и выгнали ее в Нижнем Новгороде
Фото: скриншот с видео

Женщина отказывалась надеть маску

В социальных сетях появился видеоролик, в котором женщину без маски силой волокут к выходу из автобуса. Скандал произошел 18 декабря 2020 в рейсовом автобусе No 2.

Все началось с того, как женщина села в транспорт без СИЗов. Вежливое предложение кондуктора надеть маску она проигнорировала. По той причине водитель отказался начинать движение. Пассажиры автобуса поддержали возмущение работников транспорта.

На видео видно, как мужчина и женщина под руки схватили нарушительницу и начали подталкивать к выходу. Она вырвалась, угрожая вызвать сотрудников правоохранительных органов. В итоге, все закончилось тем, что женщина вернула билет кондуктору, получив свои деньги сама вышла из автобуса.

- Прекратите заниматься этим идиотизмом, - выходя под крики попутчиков, попыталась сослаться женщина на 417 постановление правительства от 2 апреля 2020 г. No 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации".

Видео не оставило горожан равнодушными. Нижегородцы разделились на два лагеря: одни поддержали такой метод решения проблемы, другие настаивают на необходимости привлечения полиции.

Ранее мы писали о том, что дети от 4-х лет обязаны носить маски в общественных местах.

нижний новгород, новости сегодня, автобус, пассажиры, нарушение, коронавирус, коронавирусная инфекция, маска, сиз