Отбор персонала в нижегородских районных центрах занятости пройдет 9 и 11 августа

Соискателей познакомят с представителями работодателей

Отбор персонала в нижегородских районных центрах занятости пройдет 9 и 11 августа
Фото: Pixabay

Открытый отбор персонала проведут в центрах занятости Арзамасского и Шатковского районов 9 и 11 августа 2022 года. Об этом сообщили в управлении по труду и занятости населения Нижегородской области.

Как стало известно, 9 августа мероприятие проведут в Арзамасском районе. Соискатели приглашаются в Арзамасский коммерческо-технический техникум, откуда в режиме онлайн свяжутся с представителями своих потенциальных работодателей. В ходе беседы они смогут получить подробную информацию об имеющихся вакансиях, а также условиях работы.

11 августа свои двери откроет центр занятости Шатковского района. Там соискателей также сведут с работодателями, чтобы они могли обсудить нюансы предстоящего сотрудничества. Отмечается, что в ходе встречи у глав предприятий будет возможность в один момент закрыть сразу несколько вакансий.

Кроме того, на организованных собеседованиях будут присутствовать карьерные консультанты, которые при необходимости предложат посетить мероприятия, развивающие навыки и умения кандидатов.

Ранее мы рассказывали о том, что Нижний Новгород вошел в десятку городов, привлекательных для соискателей работы.

новости сегодня, нижегородская область, арзамасский район, шатковский район, центр занятости, отбор