Ольгу Бузову готов видеть на корпоративе лишь 1% нижегородцев

26% опрошенных сообщили, что не хотели бы видеть современных российских исполнителей

Фото Ольгу Бузову готов видеть на корпоративе лишь 1% нижегородцев - Новости Живем в Нижнем
Фото: Радио Sputnik

26% опрошенных сообщили, что не хотели бы видеть современных российских исполнителей

Всего 1% нижегородцев хотел бы видеть певицу Ольгу Бузову на своем корпоративе. Такие результаты получили исследователи портала поиска работы HeadHunter.ru после опроса жителей Нижегородской области о планах на летние корпоративы.

В ходе опроса выяснилось, что всего 17% компаний планируют проводить летние корпоративы, а у 4% опрошенных летний корпоратив уже прошел.

Портал поиска работы решил узнать у нижегородцев, кого из артистов они желали бы пригласить на свое мероприятие. 26% опрошенных сообщили, что не хотели бы видеть современных российских исполнителей. 23% позвали бы группы «Руки вверх!», «БИ-2», а 14% - группу «Little Big».

Певица Ольга Бузова наименее популярна среди нижегородцев – ее в качестве приглашенной звезды на корпоративе видит лишь 1% опрошенных жителей Нижегородской области.

Преимущественно, нижегородцы хотели бы провести мероприятие на природе, в походе, на базе отдыха или в загородном отеле. Погулять в ресторане хотят всего 7%.

Главным фактором успешного праздника 71% респондентов назвали хорошую еду, напитки и веселого ведущего. Отмечается, что за веселье без руководства проголосовали преимущественно бухгалтера.

Ранее мы писали, что работу кальянных проверили в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, нижегородская область, корпоратив, опрос, работа, артисты