Новогодний праздник у стадиона «Нижний Новгород» обойдется в 3 млн рублей

Объявлен аукцион на разработку и проведение мероприятий

Фото Новогодний праздник у стадиона «Нижний Новгород» обойдется в 3 млн рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото: 2035.government-nnov.ru.

Объявлен аукцион на разработку и проведение мероприятий

На проведение развлекательной программы на Новый год на площадке «Спорт Порт» возле стадиона «Нижний Новгород» планируется потратить 3,3 миллиона рублей. В городе объявлен аукцион на разработку и проведение праздничной программы. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

Заказчиком выступила «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий». Информацию о конкурсе её представители опубликовали 2 декабря 2021 года. Победитель аукциона должен будет разработать сценарии концертов, сформировать список артистов, организовать их работу, а также составить план действий всех участников мероприятия. 

Организация, победившая в конкурсе, должна будет привлечь к празднованию медиа-студии и установить павильоны, в которых будут проводиться различные мастер-классы. Исходя из информации, на территории «Спорт Порта» с 25 декабря заработают каток, зона с аниматорами, аквагриммом и павильоны с едой для перекуса.

Площадка будет функционировать в праздничном режиме до 8 января.

Ранее мы писали о том, что два катка откроют в нижегородском парке «Швейцария» 25 декабря. На их территории будет работать прокат коньков.

Нижний Новгород, новости сегодня, празднование нового года, у стадиона "Нижний Новгород", площадка "Спорт Порт", обойдётся, в 3, 3 млн рублей, объявлен аукцион на проведение праздника