Нижний Новгород вошёл в топ-10 популярных туристических городов России

Туристы из Москвы и Санкт-Петербурга посетят наш город в июне

Фото Нижний Новгород вошёл в топ-10 популярных туристических городов России - Новости Живем в Нижнем

Туристы из Москвы и Санкт-Петербурга посетят наш город в июне

Нижний Новгород вошёл в топ десять самых популярных туристических железнодорожных маршрутов России на июньские праздники. Город планируют посетить в ближайшие выходные дни многие туристы из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сообщают аналитики сервиса «Туту.ру». 

Специалисты проанализировали, куда собираются поехать москвичи и петербуржцы в ближайшие длительные выходные дни. Выяснилось, что для жителей столицы наш город занимает третье место по количеству купленных билетов вслед за городом на Неве и Анапой. 

Отмечается, что средняя стоимость поездки из Москвы в Нижний Новгород по железной дороге обходится москвичам в 1616 рублей.

Петербуржцы так же заинтересованы в посещении Нижнего Новгорода. Но по числу купленных билетов наш город занял у жителей северной столицы седьмое место. Средняя стоимость поездки в один конец составляет 4655 рублей.

Для жителей Санкт-Петербурга более интересными оказались такие города, как: Москва, Анапа, Симферополь, Тверь, Петрозаводск, Псков.

Ранее мы писали о том, что второй фирменный магазин "Нижний 800" открыли к юбилею города.

Нижний Новгород, новости, сегодня, вошёл, в топ 10-ти, популярных туристических маршрутов, посетят, москвичи, петербуржцы, в июне