Живем в Нижнем
Главная > Нижний Новгород обогнал Краснодар и Анапу в туристическом рейтинге
Новости

Нижний Новгород обогнал Краснодар и Анапу в туристическом рейтинге

Столица Приволжья заняла восьмое место по числу броней апартаментов.

Нижний Новгород занял восьмое место в рейтинге популярнейших направлений для отдыха в апартаментах в июле 2026 года, опередив популярные курорты. Топ опубликовал сервис бронирования ТВИЛ.РУ.

В среднем одна ночь в нижегородских апартаментах обходится туристам в 6 448 рублей, обычно они останавливаются в столице Приволжья на три дня. По этим цифрам город уверенно соседствует с признанными туристическими центрами.

Возглавили рейтинг Санкт-Петербург (11% бронирований), Сочи (8%) и Москва (5%). Далее следуют Ялта, Казань, Геленджик, Калининград, а за ними и Нижний Новгород, опередивший Краснодар и Анапу.

Эксперты отмечают: в этом году спрос на апартаменты заметно вырос, а цена за ночь поднялась всего на 6%.

Ранее мы рассказывали о том, какое место в России по социально-экономическому положению досталось Нижегородской области.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные