Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» в домашнем матче

Это уже второй проигрыш в сезоне

фото с сайта ХК "Торпедо"

Хоккейный клуб «Торпедо» в третьей игре регулярного сезона КХЛ на домашнем льду принимал команду «Сибирь». Первый период прошел с большим преимуществом хозяев, но вратарь гостей Харри Сятери был безупречен на последнем рубеже.

Во втором игровом отрезке хоккеисты «Сибири» пришли в себя, и именно они забросили первую шайбу в игре. Денис Голубев огорчил Андрея Тихомирова. Также второй период запомнился дракой Сергея Гончарука с Тревором Мёрфи.

В третьей 20-минутке «автозаводцы» имели множество моментов, чтобы сравнять счет, но везение в этот вечер было на стороне гостей. Ник Шор, а затем Тревор Мёрфи довели цифры на табло до 0:3. Второе домашнее поражение нижегородского клуба на старте регулярного сезона КХЛ.

После встречи главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски заявил, что команды не было ни на лавке, ни на льду в этом матче. 9 сентября 2021 нижегородцам предстоит игра с командой «Сочи». Начало в 19:30.

Напомним, что Петрус Бумаль подписал контракт с ФК «Нижний Новгород»