Нижегородские команды завоевали золото и серебро Чемпионата Нижегородской области по волейболу

Соревнования прошли среди мужских команд в лиге «ЦЕНТР» 2020-2021 годов

Нижегородские волейбольные команды заняли призовые места на Чемпионате Нижегородской области по волейболу среди мужских команд в лиге «ЦЕНТР» 2020-2021 годов. Об этом сообщают в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования проходили на спортивных площадках городского округа города Бор и Богородска. Финальные игры прошли в Нижнем Новгороде в ФОКе «Заречье». В Чемпионате участвовали команды:

• «Кварц» (г.о.г. Бор).

За золото боролись команды ООО «Газпром проектирование» и АО «Транснефть – Верхняя Волга». А за бронзовую медаль сражались команды «Кварц» и Арзамасский район.

В итоге Чемпионата команда ООО «Газпром проектирование» заняла первое место, второе место у команды АО «Транснефть – Верхняя Волга», Арзамасская команда заняла третье место.

Ранее мы сообщали, что нижегородский спортсмен завоевал бронзовую награду чемпионата России по лыжному двоеборью.