Нижегородка на электросамокате сбила девочку в ЖК «Корабли» и уехала

Свидетелями ДТП стали местные жители

Фото Нижегородка на электросамокате сбила девочку в ЖК «Корабли» и уехала - Новости Живем в Нижнем
фото: телеграм-канал "Мой Нижний Новгород"

Девушка на электросамокате сбила ребенка рядом с торговым центром «Корабли» в Нижнем Новгороде. Видео инцидента было опубликовано в социальных сетях.

На кадрах видно, как нижегородка катается на самокате по парковке ТЦ, затем не справляется с управлением и врезается в девочку, отчего они вместе падают на асфальт. После произошедшего виновница ДТП уезжает, не пытаясь помочь пострадавшей. О состоянии девочки не сообщается, однако на записи с камер наблюдения можно увидеть, что она не может встать. Также некоторые пользователи соцсетей заметили, что несовершеннолетнюю толкнули под колеса электросамоката другие дети.

- Как можно было кататься, сбить ребенка, а потом уехать как ни в чем не бывало?! Уму не постижимо! Ладно бы она проверила ее пульс, дыхание и все такое, но нет! Она взяла телефон и поехала дальше! - прокомментировала нижегородка. 

По данным жителей ЖК, расположенного рядом с торговым центром, на самокате ехала несовершеннолетняя. 

Ранее мы писали, что 14-летнюю девочку на электросамокате сбили на пешеходном переходе на Большой Покровской. От удара несовершеннолетняя слетела со своего транспорта и упала на землю.

нижний новгород, новости сегодня, электросамокат, тц корабли, дтп, сбил