Неизвестные разрушили ограждение вдоль озера на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде

Нуждается в ремонте лестница и ограждение понтона

Фото Неизвестные разрушили ограждение вдоль озера на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: tourister.ru

Нуждается в ремонте лестница и ограждение понтона

Ограждение вдоль деревянного настила у озера на Щелоковском хуторе в Приокском районе оказалось разрушенным, сообщили нижегородцы в социальных сетях.

Жительница Нижнего Новгород рассказала, что рядом с озером выломаны доски, также нуждается в ремонте лестница и ограждение понтона.

По словам главы районной администрации Михаила Шатилова, уже проведена проверка состояния участка и его поломок. Подрядная организация проведет ремонтные работы в рамках гарантии.

Напомним, что благоустройство хутора завершилось три года назад. Тогда пешеходной зоной соединили озера, установили игровой комплекс и открыли воркаут-площадку. Также на территории поставили больше 30 лавочек, урн и туалетов.

На втором озере был установлен наплавной понтон, а третье оборудовали двумя спасательными вышками и медпунктом.

Ранее мы писали, что губернатор прокомментировал вырубку деревьев на Щелоковском хуторе. Участок расчищают под строительство жилого комплекса, он не входит в границы природоохранной зоны.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, щелоковский хутор, хутор, приокский район, ограждение, разрушение, лестница