Медики центральной больницы на Бору получили фруктовые наборы

Подарки в рамках проекта #МыВместе сделали участницы фестиваля «Миссис Бор»

Фото Медики центральной больницы на Бору получили фруктовые наборы - Новости Живем в Нижнем
Медики центральной больницы Бора получили фруктовые наборы
фото пресс-службы ОНФ НО

Подарки в рамках проекта #МыВместе сделали участницы фестиваля «Миссис Бор»

Наборы фрукты, орехов и сухофруктов вручили участницы фестиваля красоты и материнства «Миссис Бор» представителям Борской ЦРБ, сообщает пресс-служба ОНФ Нижегородской области. Так девушки решили присоединиться к всероссийскому проекту взаимопомощи #МыВместе.

Участницы конкурса красоты объединились и поблагодарили врачей центральной районной больницы своего города за их труд в «красной зоне» в условиях пандемии. Они надеются, что фруктовые наборы не только порадуют медиков, но и помогут укрепить иммунитет.

- Мы хотим порадовать медиков подарками и просто сказать спасибо настоящим героям нашего времени, которые продолжают изо дня в день, вот уже полтора года, пока длится эпидемия коронавируса, спасать здоровье и жизни пациентов, наших близких, - высказалась организатор «Фестиваля красоты и материнства Миссис Бор» Людмила Помощникова.

В ответ девушки услышали от врачей слова благодарности и уверения, что такая поддержка дает дополнительные силы для дальнейшей помощи заболевшим борчанам.

- Добро всегда имеет цепную реакцию. Сегодня это особенно важно: уметь не только просить и требовать, но и искренне благодарить за самоотверженный труд, - отметил глава исполкома ОНФ Нижегородской области Алексей Алехин.

Однако далеко не всегда медики получают такую благодарность. Например, в Павлове пациент напал на бригаду скорой помощи.

новости сегодня, нижегородская область, врачи, мывместе, подарок, онф, фрукты