Коммерческие помещения на площади Лядова выставили на продажу в Нижнем Новгороде

Стоимость недвижимости - 56 тысяч рублей за один кв метр

Фото Коммерческие помещения на площади Лядова выставили на продажу в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: gipernn.ru

Стоимость недвижимости - 56 тысяч рублей за один кв метр

В Нижнем Новгороде выставили на продажу коммерческие площади размером 918 кв. метров, находящиеся на площади Лядова. Об этом сообщается в объявлении на Gipernn.ru.

Стоимость недвижимости составит 56 тысяч рублей за квадратный метр. Помещение располагается на первом этаже четырехэтажного нежилого здания. Рядом с объектом удобная транспортная развязка, много новых ЖК, большие торговые центы. В шаговой доступности метро «Горьковская».

Доехать до здания можно как из нижней, так и из верхней части города. По словам продавца, около 20 маршрутов общественного транспорта проходит через площадь Лядова.

Помещения можно использовать как под офисы, так и рестораны. Потолки здания на 1-м этаже достигают 3,3 метра. Помещения оборудованы витражными окнами, поэтому в офисе будет всегда много света.

Также высокий автомобильный трафик обеспечит хорошую узнаваемость бренда на рекламных вывесках.

Ранее мы писали, что «Водоход» намерен обратиться в полицию из-за объявления о продаже теплохода «Мустай Карим». Представители перевозчика уже обратились в адрес юридического лица ООО «КЕХ ЕКОММЕРЦ» с требованием прекратить демонстрацию объявления.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, продажа, офис, здание, дом, помещения, коммерческие помещения, продажи, продавец, покупатель