Ивент-агентства организуют мероприятия к 800-летию Нижнего Новгорода

Первые брифы на организацию мероприятий будут выложены в публичном доступе с 6 апреля 2021 года

Фото Ивент-агентства организуют мероприятия к 800-летию Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

Первые брифы на организацию мероприятий будут выложены в публичном доступе с 6 апреля 2021 года

Представители нижегородской ивент-индустрии примут участие в организации мероприятий в рамках программы 800-летия Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

Уже сегодня информация о закупках опубликована в Telegram-канале «Креативные индустрии НО» и будет регулярно обновляться. Также, закупки на сумму более 5 миллионов рублей будут размещаться на платформе «НЭП-Фабрикант», на меньшую сумму – в закрытой директории сайта «Нижний 800». Для того, чтобы получить доступ к закупкам до 5 миллионов, необходимо заполнить анкету и получить подтверждение от организаторов.

Заместитель Председателя Правительства, министр культуры Нижегородской области Олег Беркович отметил:

- Безусловно, мы хотим, чтобы как можно больше нижегородских подрядчиков были привлечены к проведению праздничных мероприятий, и надеемся, что они смогут проявить свой творческий и профессиональный потенциал. Конечно, мы не можем ограничивать доступ к брифам по региональному признаку, но уверены, что здоровая конкуренция всегда играет только на пользу.

Презентовать программу событийного плана АНО «Центр 800» совместно с подрядчиками планируют в середине апреля 2021 года.

Напомним, ранее мы сообщали, что место проведения гала-шоу к 800-летнему юбилею Нижнего Новгорода уже определено.

нижний новгород, новости сегодня, центр 800, ивент, ивенторы, мероприятия, 800-летие