Живем в Нижнем
Что случилось

Смертельное ДТП на улице Землячки устроил начинающий 18-летний водитель

Погибли две женщины

Фото: телеграм-канал Ni Mash

Смертельная авария на улице Землячки в Нижнем Новгороде произошла по вине начинающего 18-летнего водителя. Он получил права четыре месяца назад. Об этом пишет NN.ru.

Напомним, что ДТП с участием каршерингового автомобиля случилось 27 февраля. Водитель на скорости 150 км/ч допустил опрокидывание машины и влетел в остановку общественного транспорта, где стояли две женщины. Они получили смертельные травмы.

Также пострадали пассажиры каршеринга. Двоих госпитализировали с ушибами, еще одной девушке диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы. Виновник аварии отделался парой ссадин.

Ранее мы писали, что Гострудинспекция заинтересовалась ДТП с 4 пострадавшими в Нижнем Новгороде. Дорогу не поделили два автобуса.

 

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии