Живем в Нижнем
Главная > Богородский и Павловский районы остались без света из-за самосвала
Что случилось

Богородский и Павловский районы остались без света из-за самосвала

Аварию устраняют пять бригад энергетиков

Фото: freepik.com

31 июля в Богородском и части Павловского районов ограничили электроснабжение. «Виновником» стал самосвал, который оборвал линии ЛЭП. Об этом сообщили в «Нижновэнерго».

Инцидент произошел примерно в 13:40. Самосвал оборвал провод линии в 110 кВ.  Для восстановления электроснабжения привлекли пять бригад: 21 специалист с необходимым количеством спецтехники. Потребителей переключают на резервные схемы питания.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и узнать о сроках восстановления подачи ресурса можно на официальном сайте «Россетей» или через мобильное приложение «Есть свет!».

Ранее мы писали, что посетителей ТЦ «Небо» в Нижнем Новгороде эвакуировали 29 июля из-за отключения электричества в здании.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии