Граффити украсили тепловые насосные станции в Нижнем Новгороде

Новые стрит-арт-объекты появились на улице Сазанова и на Южном шоссе

Фото Граффити украсили тепловые насосные станции в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: ГК "Волгаэнерго"

Новые стрит-арт-объекты появились на улице Сазанова и на Южном шоссе

Тепловые насосные станции ГК «Волгаэнерго», входящего в компанию En+ Group, стали объектами стрит-арта. Тематические граффити украсили фасады зданий в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Уличные художники поработали над зданиями тепловых насосных станций на улице Сазанова и на Южном шоссе. Они разукрасили фасады тематическими рисунками в рыжих тонах. Одним из сюжетов граффити стал грядущий 90-летний юбилей Автозаводской ТЭЦ, которая обеспечивает теплом и электричеством автозаводцев и жителей Ленинского района.

Графити, выполненное в Нижнем Новгороде к юбилею Автозаводской ТЭЦ.

Как отметил руководитель ГК «Волгаэнерго» Андрей Орлихин, появление таких иллюстраций на городских улицах повысит настроение нижегородцам. 

Графити на ТНС в Автозаводском Районе Нижнего Новгорода.

Представитель компании добавил, что идея придать станциям стильный облик родилась в ходе идущей ремонтной кампании на объектах организации. Сейчас ГК «Волгаэнерго» реконструирует действующие насосные станции. Мероприятия проводятся в рамках инвестиционной программы. 

От новых станций к каждому обслуживаемому многоквартирному дому и социальному объекту будут проложены коммуникации, которые обеспечат качество горячего водоснабжения.

Модернизация техфонда нижегородских предприятиях En+ Group проходит по инициативе основателя компании Олега Дерипаски.

Нижний Новгород, новости, сегодня, граффити, ТНС, Автозаводский район, к юбилею Автозаводской ТЭЦ, рыжие тона, ГК "Волгаэнерго"