ГК «Волгаэнерго» завершила реконструкцию технического здания в Автозаводском районе

В компании потратили свыше 30 млн рублей на улучшение условий труда работников

Фото ГК «Волгаэнерго» завершила реконструкцию технического здания в Автозаводском районе - Новости Живем в Нижнем

В компании потратили свыше 30 млн рублей на улучшение условий труда работников

ГК «Волгаэнерго» обновила производственно-техническое здание на улице Красных партизан: сотрудники установили новые системы безопасности и жизнеобеспечения, создали благоприятную обстановку для отдыха. На улучшение условий труда компания выделила более 30 млн. рублей.

Всего в рамках модернизации отремонтировали 11 офисных и производственных помещений. Теперь там оборудованы новые зоны для отдыха, столовые и санитарно-бытовые помещения. В следующем году работы по модернизации продолжатся. Планируется реконструкция пяти ключевых объектов.

- Мы постоянно обновляем материально-технический фонд, чтобы людям нравилось находиться на своём рабочем месте. Кроме того, новые технологии дадут сотрудникам возможность для профессионального роста, – заявил глава ГК «Волгаэнерго» Андрей Орлихин.

Компания действует в рамках кадровой политики, направления которой задал основатель En+Group Олег Дерипаска. В приоритете - выполнение социальных гарантий и формирование безопасных и комфортных условий труда.

Ранее сообщалось о завершении капитального ремонта Семёновской больницы, которая попала в программу модернизации первичного звена здравоохранения.

Новости сегодня, Нижний Новгород, Волгаэнерго, Автозавод, ТЭЦ, модернизация, ремонт зданий