Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил в товарищеской встрече ЦСКА

Игра завершилась победой «армейцев» в один мяч

Сайт "ФК НН"

Футбольный клуб «Нижний Новгород» продолжает подготовку к сезону. На этот раз подопечные Александра Кержакова провели товарищескую встречу с командой ЦСКА в Москве.

«Армейцы», как и ожидалось, завладели преимуществом практически с первых же минут. Анисимову приходилось несколько раз вступать в игру, спасая команду. Но все же ЦСКА удалось распечатать ворота нижегородцев в первом тайме. Кучаев сделал диагональную передачу на Ахметова, который левой ногой покатил в дальний угол – 1:0.

После перерыва у «НН» произошло пять замен. Новые игроки придали больше мобильности в атаке. Нижегородцы стали угрожать воротам хозяев поля. В одном из эпизодов вратарю ЦСКА Владиславу Торопу пришлось вытянуться, чтобы отразить удар Каккоева. Активные действия нижегородцев все-таки привели к забитому голу. Александр Сапета реализовал пенальти.