Еще три регулярных рейса «Валдаев» запускают в Нижнем Новгороде

Билеты можно приобрести заранее

Фото Еще три регулярных рейса «Валдаев» запускают в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: strategy.government-nnov.ru

Регулярные рейсы «Валдаев» до Бора, Макарьево и Чебоксар запускают из Нижнего Новгорода. Билеты на речную прогулку можно приобрести на сайте компании «Водолёт» или в кассах на причале. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Рейсы из столицы Приволжья до Бора уже выполняются. Билеты пока можно купить только на ближайшие даты. Регулярных рейсов будет два. Судно отойдет от причала №8 в 17:45. В 18:00 оно прибывает на Бор, а через 15 минут отправляется обратно, в Нижний Новгород. Билет в одну сторону стоит 150 рублей.

Поехать в Макарьево на этом транспорте можно будет с 3 июня. Запланировано два регулярных рейса. Из столицы Приволжья «Валдай» отправляется в 8:15. Время в пути составляет около 2 часов. Обратно в Нижний он возвращается в 13:00. Билет в одну сторону стоит 650 рублей.

До Чебоксар регулярные рейсы стартуют 10 июня. Судно будет отправляться из Нижнего Новгорода в 6:00. В 10:30 пассажиры прибудут в место назначения. В 15:30 «Валдай» вернется в столицу Приволжья. Стоимость проездного билета – 1500 рублей.

Напомним, «Метеоры» могут начать курсировать до Рыбинска и Ульяновска из Нижнего Новгорода в 2023 году.

новости сегодня, нижний новгород, регулярные рейсы, валдай 45р, речная навигация