Екатерина Одинцова материально поддержит нижегородских бездомных

Телеведущая примет участие в проекте «800 добрых дел»

Фото Екатерина Одинцова материально поддержит нижегородских бездомных - Новости Живем в Нижнем
Фото: скриншот видео Екатерины Одинцовой

Телеведущая примет участие в проекте «800 добрых дел»

Уроженка Нижнего Новгорода, телеведущая Екатерина Одинцова решила принять участие в благотворительной акции посвященной 800-летнему юбилею города «800 добрых дел». Об этом она сообщила во время совместного прямого эфира в Instagram с руководителем данного проекта Екатериной Чудаковой.

Во время эфира женщины затронули темы развития благотворительности и волонтерской деятельности в стране. Они поделились своим жизненными историями о помощи и поддержке, и подробно рассказали о проекте и его деятельности.

Тем временем прямо во время эфира Одинцова прошла регистрацию на сайте и выбрала фонд "Милосердие", которому будет оказывать ежемесячную материальную поддержку. Она пояснила, что люди очень редко хотят помогать бездомным, поэтому они нуждаются в поддержке больше других.

- Бомжам помогают меньше всего. Их считают людьми, которые сами виноваты в том, что сломались. Но я думаю, надо помогать самым слабым и самым обездоленным,- поделилась телеведущая Екатерина Одинцова.

Помимо этого Екатерина Чудакова добавила, что очень важно знать кому ты помогаешь. Только тогда можно быть точно уверенным, что помощь будет во благо. Она отметила, что все фонды, с которыми сотрудничает проект «800 добрых дел», проверены и надежны.

- Помогать нужно, чтобы мир становился лучше. Мы в силах изменить ситуацию, - резюмировала руководитель проекта Екатерина Чудакова.

Напомним, что нижегородский ДУК платит пенсионерке деньги за протекающую крышу.

нижний новгород, новости сегодня, благотворительность, екатерина одинцова, фонд милосердие, деньги, поддержка