Два ДТП со смертельным исходом произошли в Нижегородской области

Погибли два человека

Два ДТП со смертельным исходом произошли в Нижегородской области
Фото: polit.ru

Погибли два человека

Во вторник, 22 июня 2021 года, в Нижегородской области произошло два ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.

В 07:40 в Приокском районе города Нижнего Новгорода на улице Сахарова, 103А столкнулись легковые автомобили. Водитель 1958 года рождения со стажем вождения 7 лет не предоставила преимущество в движении при выезде на своём Хендай с второстепенной дороги. В результате машина столкнулась сразу с тремя автомобилями Фольксваген, Шкода и Ауди под управлением водителей.

От удара водитель Хендай получила смертельное ранение и скончалась на месте происшествия.

В этот же день, вечером в 23:10, в Дивеевском районе водитель наехал на пешехода. На 27-м километре трассы Выездное – Дивеево – Сатис водитель 1995 года рождения со стажем вождения 4 года двигался на автомобиле Лада Гранта. В это же время в зоне видимости пешеходного перехода, но перед близко идущим транспортом дорогу пересекал мужчина 1985 года рождения. Водитель Лады не успел среагировать и совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП мужчина, переходивший дорогу, получил смертельное ранение. Было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее мы сообщали, что водитель погиб после опрокидывания в кювет в Борском районе.

нижний новгород, новости сегодня, дтп, смерть, столкновение, происшествие