Дорожники очищают улицы Нижнего Новгорода от снега и льда

Уборка ведется на центральных улицах, внутриквартальных проездах и дворах

Фото Дорожники очищают улицы Нижнего Новгорода от снега и льда - Новости Живем в Нижнем
Фото пресс-службы администрации Нижнего Новгорода

Уборка ведется на центральных улицах, внутриквартальных проездах и дворах

По информации городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, сегодня, 23 февраля 2021 года, во всех районах города дорожники активно чистить дороги от снега и льда.

yborka-snega-nn1.jpg

В Автозаводском районе уборка проходит на проспектах Ленина, Октября и Кирова. На улицах Героя Смирнова и Автомеханической запланирован вывоз снега с выездов в кварталы и дорог категории В.

Канавинский район очищают от снега на Московском и Комсомольском шоссе, на улицах Советская, Тихорецкая, Электровозная, Карла Маркса, на Гордеевском путепроводе и в микрорайоне «Седьмое небо».

Комсомольское шоссе чистят в Ленинском районе.

В Московском районе большую часть сил направили на улицы Ярошенко (объездная), Баранова, Орджоникидзе.

Нижневолжскую набережную, улицы Варварскую, Ульянова, Малую Покровскую, отдельные проезды по улицам Родионова, Донецкой и Яблоневой очистят от снега в Нижегородском районе.

Специалисты с техникой работают и по проспекту Гагарина, на улице Терешковой и в микрорайоне Щербинки I в Приокском районе.

В Сормовском районе сегодня чистят улицу Культуры и внутриквартальные территории на улицах Героев Космоса и 70 лет Октября.

Снег убирают и на улицах Агрономическая, Салганская, Головнина, Артельная, 60 лет Октября, Невзоровых в Советском районе. Учитывайте дорожные работы при планировании маршрутов на личном транспорте.

yborka-snega-nn.jpg

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев ранее сообщал, что будет активнее следить за руководителями районов. Они обязались усилить контроль за уборкой снега.

Отметим, ранее мы рассказывали, как нижегородцы оценили качество уборки снега в Нижнем Новгороде.

нижний новгород, новости сегодня, уборка снега, снег, администрация города