Дольщики ЖК «Новинки Smart City» записали обращение к Путину

Нижегородцы просят президента помочь с достройкой домов  

Фото Дольщики ЖК «Новинки Smart City» записали обращение к Путину - Новости Живем в Нижнем
фото:https://vk.com/novinkismartcitynn

Нижегородцы просят президента помочь с достройкой домов  

Нижегородцы, которые приобрели квартиры в ЖК «Новинки Smart City», впоследствии ставший долгостроем, готовят обращение к президенту страны Владимиру Путину. Об этом сообщает ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Дольщики боятся, что сроки снова перенесут. Застройщик планирует полностью сдать ЖК в эксплуатацию к концу 2022 года. Однако участники долевого строительства сомневаются в исполнении этих обязательств. Нижегородцы считают, что темпы работы застройщика не позволят завершить строительство в указанное время.

Недавно на территории рядом с жилым комплексом появилась большая надпись «SOS Путин». Активисты, создавшие надпись, рассказали, что обнаружили за собой слежку. Впоследствии слово «Путин» исчезло.Надпись просуществовала всего несколько часов и была уничтожена в тот же день неизвестными.

 

  

nadpis-sos-putin-u-dolgostroya-novinki-smart-city-unichtozhili-za-neskolko-chasov-stat-5.jpg

Сейчас дольщики записали видеообращение к президенту и попросили помочь им решить проблему с затянувшимся строительством жилого комплекса. Запись сделана к прямой линии Путина, которая состоится 30 июня.

 Изначально ЖК «Новинки Smart City» планировали сдать в 2018 году. Однако застройщика признали банкротом и работы прекратились. Позже строительство возобновили и на сегодня  ключи от квартир получили жители 8 домов из 25.

Ранее мы писали, что тендер на достройку проблемного ЖК «Европейский» в Нижнем Новгороде объявят повторно.

новинки смарт сити, нижний новгород, обращение к путину, дольщики, новости сегодня