Давид Мелик-Гусейнов рассказал о создании в Нижегородской области сервиса консультаций с врачами

Врачи будут отвечать на вопросы пациентов

Фото Давид Мелик-Гусейнов рассказал о создании в Нижегородской области сервиса консультаций с врачами - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта vsarov.ru

Врачи будут отвечать на вопросы пациентов

Услугой онлайн-консультации врача, не выходя из дома, в ближайшем будущем смогут воспользоваться жители Нижегородской области. На новый сервис обратили внимание нижегородцы.

Подписчица министра здравоохранения Давида Мелик-Гусейнова написала в комментариях о том, что не смогла зарегистрироваться на дистанционную консультацию. Позвонив на горячую линию медицинского портала, она не получила ответ на вопрос, так как для самих сотрудников появление онлайн-консультаций стало новостью. Поэтому за разъяснениями нижегородка обратилась к главе минздрава.

–Такой сервис скоро появится у нас, – прокомментировал Давид Мелик-Гусейнов.

Пока сервис неактивен. Он размещен на региональном портале медицинских услуг. Связаться с врачом можно будет по аудио или видеосвязи.

Напоминаем, что министр здравоохранения области участвовал в федеральном форуме Росконгресса в Москве. Докладчик говорил об ответственности за человеческое здоровье.

Новости сегодня, Нижегородская область, медицина, министр здравоохранения, портал медицинских услуг, консультации с врачом