Билеты на «Стрижи» и «Ласточки» стали дешевле в Нижнем Новгороде

Акция «Едем как студент» стартовала в регионе

Фото Билеты на «Стрижи» и «Ласточки» стали дешевле в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: pravda-nn.ru

Акция «Едем как студент» стартовала в регионе

В минувший понедельник, 25 января 2021, компания ОАО «РЖД» запустила специальную акцию в честь Дня Студента. Предложение заключается в том, что вплоть до 8 февраля у жителей есть возможность купить билеты на скоростные поезда со скидкой. Об этом сообщают представители пресс-службы организации.

Приобрести билеты по специальному тарифу можно в период с 25 января по 8 февраля. Однако, воспользоваться им можно будет только с 1 февраля и до конца месяца - по 28 февраля. Сообщается, что билеты со скидкой можно оформить как в железнодорожных кассах, так и на официальном сайте с личного компьютера или в специальном приложении для мобильного телефона.

Помимо этого, сотрудники пресс-службы отмечают, что в данной акции задействованы только поезда АО «ФПК». Специальное предложение распространяется на дневные «сидячие» скоростные поезда, которые курсируют между городами: Нижний Новгород, Москва, Владимир, Курск, Белгород, Орел, Воронеж (Грязи Воронежские), Мичуринск, Брянск, Смоленск. Также билеты по специальным ценам будут действовать на поезда: «Иван Паристый», «Ласточка» и «Стриж».

Цены акционных тарифов будут начинаться от 555 в зависимости от маршрута. Однако сумма на поездку не превысит 800 рублей. Перечень поездов и тарифов можно загрузить по ссылке.

Представители пресс-службы Горьковской железной дороги предупреждают, что специальные тарифы не могут быть применены одновременно. Кроме этого, количество мест может быть ограничено.

Ранее мы сообщали, что пьяный мужчина дебоширил в поезде по пути в Нижний Новгород.

нижний новгород, новости сегодня, ржд, железная дорога, тариф, акция, скидка