Пьяный мужчина дебоширил в поезде по пути в Нижний Новгород

Он мешал другим пассажирам, шумел и оскорблял их

Пьяный мужчина дебоширил в поезде по пути в Нижний Новгород
Фото: old-visual.rzd.ru

Он мешал другим пассажирам, шумел и оскорблял их

В поезде «Стриж», следовавшем из Москвы в Нижний Новгород, один из пассажиров устроил дебош. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, шумно себя вел и оскорблял окружающих.

По словам пассажиров поезда, большую часть пути мужчина просто сидел на своем месте, но на подъезде к Дзержинску он принялся расхаживать по вагону и приставать к другим с намерениями познакомиться. Пьяного мужчину все игнорировали.

После этого он начал всячески оскорблять пассажиров вагона. Это продолжалось в течение 15 минут. Среди прочего он обвинял окружающих в том, что «потерял пять лет жизни», а также заявлял, что «страдал 4 года» поэтому теперь пусть страдают они и ему их «не будет жалко».

Все присутствующие опасались связываться с пьяным дебоширом. Одна из женщин стала снимать его выходки на телефон, что вызвало у пьяного пассажира приступ ярости, и он сосредоточил поток ругательств на ней. Женщина прекратила съемку и отправилась в соседний вагон к начальнику поезда.

Когда начальник поезда в сопровождении проводников пришел в злополучный вагон, мужчина уже сидел на своем месте, включив на телефоне музыку на всю громкость. С нарушителем порядка провели разъяснительную беседу, а по прибытию в Нижний Новгород сопроводили в отделение полиции.

Сообщается, что против мужчины возбудили уголовное дело за хулиганство, которое теперь предстоит рассмотреть в суде. Свою вину он полностью признал и рассказал, что перед посадкой в поезд выпил, но сильно опьянел уже только в пути и местами в памяти образовались провалы. Отмечается, что ранее 46-летний мужчина уже привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, как сообщалось ранее, пьяную нижегородку сняли с авиарейса. Уже в отделении полиции она набросилась на стражей правопорядка.

новости сегодня, нижний новгород, поезд, дебош