Бесплатные тренировки пройдут в Светлоярском и Автозаводском парках

Занятия организуют в рамках проекта «Спорт в парках»

Фото Бесплатные тренировки пройдут в Светлоярском и Автозаводском парках - Новости Живем в Нижнем
Фото: pixabay

Занятия организуют в рамках проекта «Спорт в парках»

В нижегородском парке «Светлоярский» и на территории второго паркового озера в Автозаводском районе начнут проводить бесплатные тренировки для населения. Об этом сообщили МАУК «Дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода».

Общественные пространства стали частью проекта «Спорт в парках», который стал довольно популярным среди жителей города. Уже в первый месяц лета тренировки посетили свыше тысячи человек. Нижегородцы могли выбрать себе вид спорта на любой вкус, среди которых танцы, футбол, тайский бокс и другие активности.

В парке Сормовского района будут проводить занятия по йоге и танцам каждую среду. По воскресеньям здесь можно будет посетить интервальную тренировку на все группы мышц с кардио. Каждую неделю в четверг все желающие могут присоединиться к занятиям по авторской гимнастике «подтягивания». 16 июля в парке «Светлоярский» пройдет фитнес-тренировка.

Что касается Автозавода, то по воскресеньям, помимо 10 июля, здесь будет проходить интервальная тренировка, а 24 июля – занятие по фитнесу.

С актуальным расписанием бесплатных тренировок можно ознакомиться в ВК-сообществах городских пространств.

Напомним, бесплатные занятия уже проводятся в парках "Дубки" и "Свердлова".

тренировка, спорт в парках, новости сегодня, нижний новгород