Автобусные маршруты изменятся в центре Нижнего Новгорода в День России

Это будет связано с приостановкой  движения на Нижне-Волжской набережной

Фото Автобусные маршруты изменятся в центре Нижнего Новгорода в День России - Новости Живем в Нижнем
Фото: tavasa100.tourister.ru

Это будет связано с приостановкой движения на Нижне-Волжской набережной

Автобусы, курсирующие в центре Нижнего Новгорода, поменяют свои маршруты 12 июня. Это будет связано с временным перекрытием участка дороги на Нижне-Волжской набережной. Для городского транспорта окажется недоступной проезжая часть от улицы Широкой до Благовещенской площади. Информация об этом 10 июня 2021 года размещена на сайте нижегородской мэрии.

Движение транспорта по названному участку закроют 12 июня с 00.01 до 23.00.

В связи с частичным перекрытием набережной ряд автобусов будет следовать по центральным улицам города, отклоняясь от своих традиционных маршрутов.

Автобус А-5 12 июня поедет через улицу Ильинскую, улицу Добролюбова, Зеленскому съезду в оба направления.

Движение автобусов - А-3, А-61, А-92, Т-70, Т-91 будет организовано в сторону площади Свободы. Транспорт поедет, в соответствии с временной схемой, по Похвалинскому съезду, по улице Маслякова, по площади Горького, по улице Горького. В направлении Канавинского моста автобусы будут следовать по улице Горького, по площади Горького, Большой и Малой Покровской и далее- по Похвалинскому съезду.

Движение автобусов 12 июня в связи с перекрытием Нижне-Волжской набережной.

Общественный транспорт под номерами: А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 304 направят в сторону улицы Минина. Маршруты будут пролегать через Похвалинский съезд, улицу Маслякова, площадь Горького, улицу Горького, площадь Свободы, улицы Варварская и Пискунова.

Путь автобуса А-45 будет временно проходить через улицы Минина, Горького, площадь Свободы, Варварку, улицу Пискунова, площадь горького.

Движение общественного транспорта под номерами А-71 и А-95 организуется по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской до остановки «Площадь Минина и Пожарского».

Путь следования автобусного маршрута Т-87 сократится до остановки «Стрелка».

Подробную информацию о временном передвижении городских автобусов можно посмотреть на сайте нижегородской мэрии.

Ранее мы писали о том, что сцену для фестиваля фейерверков устанавливают в Нижнем Новгороде.

 

Нижний Новгород, новости, сегодня, изменения в движении автобусов, центр города, 12 июня