Акцию «Правила дорожного уважения» провели инспекторы ГИБДД в Нижнем Новгороде

Они раздали водителям безалкогольные напитки

Фото Акцию «Правила дорожного уважения» провели инспекторы ГИБДД в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото пресс-службы ГИБДД Нижегородской области

Они раздали водителям безалкогольные напитки

Акцию «Правила дорожного уважения» провели у Канавинского моста в Нижнем Новгороде инспекторы ГИБДД. Они раздали водителям безалкогольные напитки. Об этом сообщают представители регионального ГИБДД.

Полицейские останавливали одну за другой машины, чтобы пообщаться с водителями, напомнить им о запрете на распитие спиртных напитков за рулём и для того, чтобы вручить безалкогольный напиток.

Пакеты с лимонадом, которые раздают полицейские нижегородским водителям.

Лимонад выступал в качестве альтернативы алкоголю, символизируя трезвый подход к вождению. Вместе с напитками сотрудники ГИБДД вручили нижегородцам памятные листовки с надписью «Спаси жизнь. Сообщи о пьяном водителе.112».

Безалкогольные напитки для нижегородских водителей в рамках акции "Правила дорожного понимания".

Один из полицейских, принимавших участие в акции, рассказал, что в Нижегородской области реализуется пилотный проект по снижению количества погибших в ДТП с участием пьяных водителей.

Водители поблагодарили полицейских за подарки и за наставления. Нижегородцы отметили, что пьянство за рулём необходимо предупреждать.

Нижегородские полицейские вручают водителям безалкогольные напитки в рамках акции "Правила дорожного понимания".

Сотрудники правопорядка провели мероприятие в партнёрстве с радиостанцией «Юмор FM».

Ранее мы писали о том, что около 100 нижегородцев задержали за рулём в нетрезвом состоянии. Нарушения выявили инспекторы ДПС.

Нижний Новгород, новости, сегодня, акция "Правила дорожного понимания", против пьянства за рулём, провели сотрудники ГИБДД, у Канавинского моста. вручили водителям, листовки, безалкогольные напитки