Живем в Нижнем
Главная > 55 пожаров произошло в Нижегородской области с 11 по 17 мая
НовостиЧто случилось

55 пожаров произошло в Нижегородской области с 11 по 17 мая

К сожалению, погиб один человек.

Фото Эвакуация студентов: огонь вспыхнул в нижегородском колледже - Новости Живем в Нижнем

Специалисты МЧС потушили 55 пожаров в Нижегородской области на неделе с 11 по 17 мая. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Пожарным пришлось эвакуировать 17 человек, среди которых было двое детей. К сожалению, не обошлось без жертв: в результате возгорания погиб один человек. Также известно об одном пострадавшем.

10 человек удалось спасти.

Кроме того, на минувшей неделе в Нижегородской области было зарегистрировано четыре происшествия на воде с погибшими.

В МЧС напомнили о правилах безопасности: важно не перегружать электросеть и следить за электроприборами. При отдыхе у водоемов нельзя оставлять детей без присмотра и заходить в воду в незнакомых местах.

Напомним, зацепер сорвался с поезда «Ласточка» в надежде доехать с другом в Нижний Новгород.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии