3,5 года условно получил нижегородец за истязание соседей ржанием лошадей

Мужчину раздражали крики из за стены, и он решил бороться с этим по-своему

Фото 3,5 года условно получил нижегородец за истязание соседей ржанием лошадей - Новости Живем в Нижнем
Фото: Известия

Мужчину раздражали крики из за стены, и он решил бороться с этим по-своему

Нижегородцу, который издевался над соседями звуками конского ржания, вынесли приговор. Суд наказал мужчину условным сроком в 3,5 года. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Эта история началась еще в апреле 2018 года, в доме №122 на улице Березовская. Мужчине,как он потом сам рассказывал, надоели крики из-за стены, и он придумал свой способ добиться тишины.

Сначала он избрал музыкальный метод борьбы с шумом - громко включал песни рок-группы Rammstein. Эффекта на соседей это не произвело.

Тогда нижегородец решил пойти на кардинальные меры. Он нашел в интернете звуки ржания лошадей и также включил их на полную громкость. Для пущей верности - пустил звук через колонки. Делал он это ежедневно, с 18:00 до 22:00.

Эффект не заставил себя ждать, правда, совсем не тот, что ожидал мужчина.

Соседи пожаловались в полицию. В 2019 году на "любителя конского ржания" завели уголовное дело по статье "Истязание двух и более лиц". Несколько месяцев мужчина провел под стражей.

В итоге судебных разбирательств, борцу за тишину назначили 3, 5 года колонии условно. Вернется ли он в свою квартиру - неизвестно.

Ранее мы писали, что умершего 7 лет назад мужчину осудили в Нижегородской области.

новости сегодня, нижний новгород, суд, условный срок