23-летняя нижегородка ограбила банк на 26 млн рублей

Часть украденного она потратила на увеличение груди и покупку телефона

23-летняя нижегородка ограбила банк на 26 млн рублей
фото с сайта pixabay.com

Часть украденного она потратила на увеличение груди и покупку телефона

Экс-сотрудница государственного банка в Нижнем Новгороде украла из организации 26 миллионов рублей. Часть незаконно приобретённых средств она потратила на увеличение груди и на покупку нового телефона. Об этом сообщает газета «Известия».

Коварный план по ограблению созрел у 23-летней девушки ещё осенью 2020 года. Она реализовывала задуманное постепенно. На то, чтобы изъять 26 миллионов из кассы учреждения, ей потребовался год. 

Однажды нижегородка просто не вышла на работу. Тогда сотрудники службы безопасности в организации впервые заметили недостачу. 

Работницу оперативно задержали. Девушка рассказала правоохранителям, что часть денег она потратила на спортивные ставки, на покупку нового мобильного устройства сотовой связи и на коррекцию груди. Оставшиеся средства экс-работница банка приберегла на выезд из России. Теперь нижегородке грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что полицейские из Павлова раскрыли ограбление ломбарда. Похитителей задержали по горячим следам.

Нижний Новгород, новости сегодня, сотрудница банка украла, 26 миллионов рублей, за год, задержали, грозит 10 лет лишения свободы