ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий определили в Нижнем Новгороде

Работодатели обещают соискателям зарплату до 600 тысяч рублей

Фото ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий определили в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем

ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий назвали в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает портал по поиску работы hh.ru.

Возглавляет список наиболее прибыльных вакансий предложение для руководителя отдела продаж дорожно-строительной техники. Кандидату, который успешно пройдет собеседование, обещают заработную плату от 300 до 600 тысяч рублей. В обязанности специалиста входит ежедневный анализ результативности менеджеров, составление отчетов и координация рабочего процесса сотрудников.

Главе отдела продаж в агентстве недвижимости предлагают зарплату в размере 150-600 тыс. рублей. На должность будут рассматривать претендентов со стажем от 1 года. Главным качеством будущего руководителя в компании считают умение работать в команде.

Третью строчку рейтинга заняла вакансия регионального менеджера в федеральной компании, предоставляющей юридические услуги. Работодатель обещает будущему сотруднику от 150 до 500 тысяч рублей. На должность ищут кандидата с опытом работы от 1 года, умением отвечать на возражения клиентов и навыками деловой переписки.

Предпоследнее место в ТОП-5 досталось предложению о работе на должности руководителя отдела продаж страховой компании. Соискателям предлагают до 500 тыс. рублей ежемесячно. Претенденты должны иметь не менее 3 лет опыта в сфере b2b, знать методики эффективных продаж и уметь обрабатывать большие объемы информации.

Пятую строчку занимают вакансии риелтора. Специалистов ищут сразу в нескольких компаниях. Сотрудникам обещают денежное вознаграждение на уровне от 100 до 500 тыс. рублей в месяц. При этом требований к стажу кандидатов работодатели не озвучивают.

Напомним, 23% нижегородцев не решаются просить прибавку к зарплате на работе.

новости сегодня, нижний новгород, вакансии, работа, зарплата