Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Церемония откроет большой тур, который продлится целый год

Фото Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: vk.com/theprankvideo

Пранк-журналистов Вована и Лексуса (настоящие имена Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) пригласили на церемонию вручения Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде. Они станут почетными гостями. Мероприятие состоится 29 марта. Об этом сообщает благотворительный фонд «СВОИМ».

Кузнецов и Столяров считают, что поддержка героев тыла – важнейший этап консолидации общества. Пранкер Лексус подчеркивает, что подобные мероприятия важны для того, чтобы бойцы и все, кто им помогает, чувствовали поддержку народа.

– Эта премия, в первую очередь, народная и показывает, что и военные, и гражданские сегодня – вместе как никогда, и каждый, кто вносит вклад в победу, будет отмечен по заслугам, – заявил Алексей Столяров.

Церемонию награждения лауреатов премии в столице Приволжья откроет большой патриотический тур, организованный при поддержке губернатора Глеба Никитина, который продлится целый год. В это время церемонии награждения лауреатов состоятся в 40 городах России.

Среди лауреатов премии не только военные, но и герои гражданских профессий, среди которых представлены врачи, волонтеры, военные корреспонденты, фронтовые священники, артисты, музыканты и многие другие, кто оказывает поддержку военнослужащим.

Напомним, боец СВО помогает формировать новые подразделения в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, церемония награждения, благотворительный фонд, пранкеры