Выступления «Соло на закате» стартуют в Нижнем Новгороде 1 июня

Их организуют на трех площадках

Фото Выступления «Соло на закате» стартуют в Нижнем Новгороде 1 июня - Новости Живем в Нижнем

1 июня в Нижнем Новгороде стартуют выступления «Соло на закате». Они включены в программу фестиваля «Столица закатов». Об этом сообщили в АНО «Центр 800».

Выступления пройдут на трех площадках областного центра. В частности, в июне на Нижневолжской набережной концерты запланированы на  семь часов вечера по пятницам. В субботу их организуют в 20:30, а в воскресенье – в 19:45.

На набережной Федоровского музыканты будут радовать нижегородцев в 19.45 в последний будний день, а также в 19.00 по субботам, в 20.30 по воскресеньям. На Стрелке выступления состоятся в 20.30 по пятницам, в 19.45 по субботам, в 19.00 по воскресеньям.

1 июня на Стрелке выступил вокалистка и клавишница Ася Кочуева, на набережной Федоровского – саксофонист Альберт Родин, а на Нижневолжской - DJ Kras.

Ранее мы писали, что нижегородцев приглашают на фестиваль «Гастрономическая Рождественская». Он начнет свою работу 3 июня. Посетителей мероприятия угостят вкусными блюдами, а также предложат поучаствовать в различных активностях. 

нижний новгород, новости сегодня, нижневолжская набережная, набережная федоровского, стрелка, соло на закате, выступления