Белорусская компания «Автолайтэкспресс» приобрела 12 автомобилей «Газель NEXT»

Их будут использовать для грузоперевозок и решения других задач

Белорусская компания «Автолайтэкспресс» приобрела 12 автомобилей «Газель NEXT»
Фото: ГК «Современные транспортные технологии»

Белорусская логистическая компания «Автолайтэкспресс» закупила 12 новых машин «Газель NEXT». Транспорт был приобретен в дилерском центре «АвтоГАЗ Колядичи», который входит в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии».

Белорусская компания является одним из лидеров рынка экспресс-доставки в Республике. Она предоставляет комплексные почтовые и курьерские услуги, а также транспортирует грузы разных габаритов. Для расширения своего автопарка «Автолайтэкспресс» выбрала цельнометаллические фургоны с удлиненным и стандартным шасси, а также изотермические фургоны «Газель NEXT». Новый транспорт позволит добиться повышения эффективности работы.

Цельнометаллические фургоны «Газель NEXT» с удлиненным и стандартным шасси для перевозки грузов разных объемов обеспечивают надежность машин даже при высоких нагрузках и эксплуатации в сложных условиях. Удобная разгрузка и выгрузка товаров достигается за счет широких распашных задних дверей. Пластиковый бампер на усиленном основании играет роль ступеньки. Также имеется поручень для облегченного доступа в грузовой отсек. Такелажные петли позволяют фиксировать груз.

Изотермические фургоны на шасси «Газель NEXT» позволяют перевозить в городах и между ними грузы с особыми условиями хранения. Кузов отделан специальными материалами, которые обеспечивают сохранение необходимой температуры. Также предусмотрены держатели, чтобы повысить сохранность груза.

– Фургоны «Газель NEXT» – это современные транспортные решения, которые способствуют сокращению издержек и повышению производительности бизнеса за счет большой вместимости грузового отсека и повышения эффективности осуществляемых перевозок, – рассказал директор по развитию и маркетингу ГК «Современные транспортные технологии» Михаил Бахтарин.

Напомним, техника «Группы ГАЗ» победила сразу в трех номинациях конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России».

новости сегодня, нижний новгород, беларусь, Газель Next, ГАЗ