Жители Автозаводского района пожаловались на наркопритон в квартире дома

Наркоманы мешают людям жить и спать

Фото Жители Автозаводского района пожаловались на наркопритон в квартире дома - Новости Живем в Нижнем
Скриншот: vk.com/kstatinn

Наркопритон организовали в квартире жилого дома по улице Волкова Автозаводского района Нижнего Новгорода, сообщается в сюжете программы «Кстати».

Напомним, жильцы одного из домов Канавинского района сообщали журналистам о притоне в своем доме. Запрещенными веществами торговали через окно. Сначала покупатель клал деньги в спущенную на веревке сумку, а затем ему сбрасывали пакетики с товаром.

После истории о притоне в Канавинском районе автозаводцы сообщили об аналогичной проблеме в своем районе. Как и в первой истории, притон появился полгода назад с заселением в дом молодой пары.

С тех пор в самом двухэтажном доме и его окрестностях регулярно замечают наркоманов. Зачастую они отличаются неадекватным поведением и мешают людям жить. Иногда к хозяевам притона в однокомнатную квартиру приходит до 10 человек. В основном же наркоманы приходят, чтобы купить дозу, не оставаясь внутри.

Жильцы дома неоднократно жаловались в полицию, но правоохранительные органы, как утверждается в сюжете, бездействуют. Аналогичная ситуация наблюдалась и с притоном в Канавинском районе.

новости сегодня, нижний новгород, автозаводский район