Движение троллейбуса №13 приостановят на месяц в Нижнем Новгороде

583
1 минута

Ограничения связаны с проведением строительных работ

Фото Движение троллейбуса №13 приостановят на месяц в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com
Троллейбусы маршрута №13 «Площадь Минина – микрорайон Щербинки-2» приостановят свою работу примерно на месяц. Ограничения вступят в силу с 28 марта. Об этом сообщает Центр развития транспортных систем Нижегородской области.

Временные изменения связаны с проведением работ на газопроводе высокого давления на улице Бекетова. Изначально планировалось ограничить движение троллейбуса с 25 марта, но из-за переноса начала строительства сместилась и пауза в работе общественного транспорта.

На данный момент ожидается, что пассажиры не смогут воспользоваться троллейбусом №13 в течение одного месяца. Однако точный срок будет зависеть от процесса строительных работ.

Напомним, два новых трамвая «МиНиН» начали курсировать в Нижнем Новгороде. Они обслуживают маршрут №2. В ближайшее время планируется запустить еще четыре вагона. Один из них выйдет на маршрут №8 до конца недели.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

7 Июня 2023

Нижегородцам выдали 187 комплектов автомобильных номеров с кодом региона «252»

Пока их получают автовладельцы в трех районах области
7 Июня 2023

Создание клипов о нижегородском метро обсудили на международной конференции

Данный опыт оказался полезен коллегам из других городов
7 Июня 2023

6 июня в Нижнем Новгороде начнут расчищать озеро в Светлоярском парке

Рабочим предстоит очистить убрать 22 тысячи «кубов» ила