Стоимость услуг нижегородских «экстрасенсов» стартует от 500 рублей

Самым доступным способом узнать свое будущее является гадание на таро

Фото Стоимость услуг нижегородских «экстрасенсов» стартует от 500 рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com

Нижегородцы могут заглянуть в будущее всего за 500 рублей. В такую стоимость оценивают свои услуги многие местные тарологи. Чаще всего, жители региона обращаются к гадалкам, чтобы получить ответы на вопросы о любви.

Найти специалиста по таро сегодня проще всего на сайтах бесплатных объявлений. Чтобы сделать расклад, они обычно просят от 500 до 1000 рублей. По их словам, карты помогают прояснить ситуацию не только в сфере отношений: у них можно спросить о правильности принятия того или иного решения, карьерном росте, решении финансовых проблем и так далее.

Помимо тарологов на рынке «магических» услуг Нижегородской области работают ясновидящие, астрологи, белые маги, целители и так далее. Далеко не все «экстрасенсы» готовы сразу озвучить стоимость своей работы. Так, одна из гадалок, с которой пообщался корреспондент «Живем в Нижнем», запросила за консультацию по любовным приворотам 1000 рублей. О том, сколько будет стоить сама услуга «присушки» к мужчине, она умолчала.

Подробнее о том, какие услуги оказывают маги и колдуны Нижегородской области, и сколько придется заплатить им за помощь, читайте в нашем специальном материале.

новости сегодня, нижний новгород, гадание, астролог, таро, экстрасенс