З года колонии получил мигрант в Нижнем Новгороде за прижигание половых органов сыну

Мужчина регулярно издевался над ребенком

Фото З года колонии получил мигрант в Нижнем Новгороде за прижигание половых органов сыну - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com

Мигранта, издевавшегося над собственным малолетним сыном, приговорили к 3 годам колонии. Мужчина прижигал ребенку половые органы раскаленной зажигалкой. Об этом сообщает пресс-служба Канавинского районного суда Нижнего Новгорода.

Напомним, о грядущем суде над гастарбайтером стало известно на прошлой неделе. Сообщалось, что в период с 31 декабря 2021 по 17 января 2022 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения издевался над четырехлетним сыном.

Гражданина Республики Таджикистан 1990 года рождения судили по статье за истязание (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ). В ходе заседания установлено, что подсудимый у себя дома толкнул ребенка в дверь со стеклянной вставкой головой. В результате стекло разбилось, а малолетний получил порезы в области темечка.

Вскоре после этого мужчина раскаленной металлической частью зажигалки он причинил сыну термический ожог 2 степени, который не повлек вреда здоровью. Помимо этого, отец поднял ребенка над полом, ударил по лицу, а затем бросил вниз. Помимо физической боли ребенок от действий родителя испытывал психические страдания.

Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор еще не вступил в силу.

Как сообщалось ранее, безбилетников, избивших водителя автобуса в Арзамасе, так и не привлекли к ответственности. Инцидент произошел почти год назад.

новости сегодня, нижний новгород, издевательства над ребенком, приговор суда, лишение свободы