ФК «Пари НН» обыграл «Звезду» в матче ¼ финала Пути регионов Кубка России

В составе нижегородцев отличились Каккоев и Корнюшин

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Звезду» из Санкт-Петербурга в матче ¼ финала Пути регионов Кубка России по футболу со счётом 2:0.

Первый тайм прошел с преимуществом нижегородского клуба. Подопечные Артема Горлова создали несколько опасных моментов, но удары Севикяна и Майги не достигли цели, а вот выстрел Никиты Каккоева пришелся точно в угол ворот Владимира Мухина. После перерыва гости удвоили преимущество. Даниил Корнюшин поразил ближний угол, забив свой первый гол за «Пари НН». Уверенная победа нижегородцев, которая позволила пройти во второй раунд ¼ финала Пути регионов.

Напомним, что хоккейный клуб «Торпедо» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина сыграет с московским «Динамо»