Избившая ребенка нижегородка объяснила свое поведение проблемами в семье

Она связалась с матерью пострадавшего и извинилась

Фото Избившая ребенка нижегородка объяснила свое поведение проблемами в семье - Новости Живем в Нижнем
Фото: flickr.com

Нижегородка, напавшая на ребенка в лифте автозаводской многоэтажки, объяснила свои действия проблемами в семье. Женщина самостоятельно вышла на связь с матерью пострадавшего мальчика. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Напомним, женщина набросилась на 11-летнего ребенка в лифте одной из новостроек в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Причиной конфликта стало то, что жительница дома хотела подняться с 3 этажа на 13-й, но мальчик вызвал лифт на первый этаж, где и зашел в кабину. В итоге женщина стала ругаться на ребенка, таскать его за капюшон, толкать, не дала выйти на нужном ему этаже, а затем буквально вышвырнула его из кабины.

Мать пострадавшего рассказала, что мальчик вернулся домой испуганный, в слезах и с царапинами. Родители сразу отвезли ребенка в травмпункт, где зафиксировали побои, а затем написали заявление в полицию.

Вскоре с матерью мальчика связалась сама нападавшая. Сначала женщина вновь принялась обвинять во всем ребенка, заявила, что он оскорблял ее и даже пнул. Затем извинилась за свой поступок, объяснив его проблемами в семье.

Данной историей уже заинтересовались прокуратура и Следственный комитет. Ими инициирована проверка.

новости сегодня, нижний новгород, избиение ребенка