Жители Арзамаса разочаровались встречей с Дедом Морозом из Великого Устюга

На перроне встречающим поезд сказочника не хватило места.

Фото Жители Арзамаса разочаровались встречей с Дедом Морозом из Великого Устюга - Новости Живем в Нижнем
Фото: группа "Типичный Нижний Новгород"

Арзамас вслед за Нижним Новгородом встретил поезд Деда Мороза, который едет из Великого Устюга. На перроне вокзала собрались тысячи человек, сообщают в соцсетях.

Людей было настолько много, что сначала появилась пробка из машин около вокзала, а потом - из людей на самом вокзале. Некоторым попросту не хватило места на перроне и праздник оказался омрачен.

- Многие хотели посмотреть, конечно, никто не ожидал, что будет стооолько народа, - прокомментировала в соцсетях Оксана К.

- "Супер организация". Аниматоров заказать проще, чем детей морозить из-за сомнительного представления, - написал Александр С.

Как сообщили жители Арзамаса, встретить Деда Мороза пришли около 10 тысяч человек. После того, как стало понятно, что на перрон попадут не все, некоторые направились обратно, но выбраться из толпы тоже оказалось не просто.

- Ладно хоть в давке люди не погибли, - дополнил Андрей М.

В итоге увидели представление лишь 200-300 человек. В комментариях жители Нижнего Новгорода добавили, что на московском вокзале ситуация была аналогичная.

- В Нижнем Новгороде не сильно лучше. Перрон - не самое лучшее место для массовых мероприятий, тем более с детьми, - резюмировала Анастасия Ф.

Напомним, в Нижнем Новгороде поезд с Дедом Морозом встречали 3400 детей и взрослых. 

жители, дед мороз, арзамас, поезд, новости сегодня