Живем в Нижнем
Главная > Суд приговорил москвича к 11 годам колонии за наезд на троих нижегородцев
НовостиЧто случилось

Суд приговорил москвича к 11 годам колонии за наезд на троих нижегородцев

Фото: пресс-служба СУ СК России по НО

Дзержинский городской суд приговорил жителя Московской области к 11 годам лишения свободы за ДТП с тремя погибшими. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Суд установил, что ночью 5 сентября прошлого года москвич в состоянии наркотического опьянения двигался на автомобиле IVECO по трассе М-7 «Волга» из Москвы в сторону Нижнего Новгорода. Он совершил наезд на троих мужчин, выходивших из ВАЗ-211540, стоявшего на «аварийке». Все они скончались на месте происшествия.

Суд учел позицию гособвинителя и приговорил виновника ДТП к 11 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2,5 года.

Напомним, после ДТП с автобусом, в котором пострадало 11 человек, в Нижегородской области возбудили уголовное дело.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии