ДТП с погибшим и пятью пострадавшими произошло на Бору утром 22 октября

Смертельную травму получила 20-летняя девушка

ДТП с погибшим и пятью пострадавшими произошло на Бору утром 22 октября
Фото: ГИБДД по Нижегородской области.

Двадцатилетняя девушка погибла в ДТП на Бору рано утром 22 октября. Госпитализация потребовалась четырём пострадавшим. Об этом сообщил в Telegram министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Происшествие случилось сегодня утром около половины пятого. К ДТП привело столкновение двух автомобилей. На место прибыли три бригады скорой медицинской помощи.

Пострадавшими оказались в общей сложности шесть человек. Они получили черепно-мозговые травмы, переломы, открытые раны. Один из травмированных был отправлен медиками на амбулаторное лечение. Девушка 1992 года рождения впала в мозговую кому. 

Травмированных доставили в ЦРБ на Бору.  В настоящий момент двое из них находятся в реанимации, а двое – в другом отделении стационара. 

По информации от регионального ГИБДД, на Бору столкнулись иномарки «Рено Дастер» и «БМВ». К трагедии привело нарушение правил дорожного движения. Водитель «Рено» не уступил другому участнику дорожного движения преимущества при повороте налево на улице Лихачёва. Обстоятельства происшествия сейчас уточняются. 

Ранее мы писали о том, что два человека получили травмы при столкновении маршрутки и легковых автомобилей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 20 октября. Инцидент произошёл на улице Мончегорской.

Нижний Новгород, новости сегодня, смертельное ДТП на Бору, погибла 20-летняя девушка, столкнулись Рено и БМВ