Еще двое мобилизованных нижегородцев вступили в брак в Клинцах

Церемония прошла в местном отделе ЗАГС

Фото Еще двое мобилизованных нижегородцев вступили в брак в Клинцах - Новости Живем в Нижнем
фото: телеграм-канал Евгения Люлина

В Клинцах Брянской области еще двое мобилизованных нижегородцев вступили в брак. Торжественную церемонию для них организовали в местном ЗАГСе 8 октября 2022 года. Об этом сообщил председатель регионального Заксобрания Евгений Люлин в своем телеграм-канале.

Оформить свои отношения Александр и Ирина решили после 11 лет совместной жизни. У пары две дочери. Связать себя узами брака их подтолкнула мобилизация. 

Также решил поженились военнослужащий Антон и его возлюбленная Наталья. Пара воспитывает 2-летнюю дочь и проживает вместе уже три года.

Напомним, что сейчас мобилизованные жители Нижегородской области находятся в воинской части в Клинцах. Все просьбы бойцов рассматриваются. Например, на прошлой неделе, 4 октября, сочетался браком мобилизованный житель Шаранги. Невеста приехала на бракосочетание на машине администрации.

Ранее мы писали, что мобилизованным нижегородцам посоветовали сдавать домашних животных в приютыПризывникам необходимо обратиться с заявлением и копией повестки в государственное ветеринарное управление по месту жительства.

нижегородская область, новости сегодня, мобилизация, женитьба, Клинцы, воинская часть