Стиральный порошок с камнями приобрел нижегородец в одном из сетевых магазинов

Некоторые вещи оказались испорчены после стирки

Фото Стиральный порошок с камнями приобрел нижегородец в одном из сетевых магазинов - Новости Живем в Нижнем
Фото: ВК «Кстати… (Новости Нижнего Новгорода)»

Стиральный порошок вперемешку с мелкими камнями приобрел нижегородец в одном из сетевых магазинов. Об этом он рассказал в паблике «Кстати… (Новости Нижнего Новгорода)» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что порошок отечественного производства был куплен в магазине известной торговой сети. На первый взгляд казалось, что продукт качественный, однако затем выяснилось, что это не так.

- Думал сначала может из карманов такие камни выпали, но при второй стирке понял что стиральный порошок, - рассказал нижегородец.

Также он отметил, что во время стирки некоторые вещи оказались испорчены. По поводу некачественного порошка нижегородец написал жалобу.

В то же время многие пользователи не поверили в рассказанную историю. Они не могли понять, как можно пропустить пусть и мелкие, но темные камни на фоне белого рассыпчатого порошка.

- Коробку наверно на улице нашёл, для убедительности хоть сам порошок сфоткал бы, на улице набрал камней, - отметил Дениска У.

Однако нашлись и те, кто признали, что такая находка не может считаться чем-то необычным.

- Я много раз наблюдала если одежду в тазике, руками постирать и когда воду выливать станешь -на дне 100% песок или камушки, причем во всех порошках, - рассказала Ольга А.

Ранее мы рассказывали о том, что нижегородцы якобы нашли опарышей в больничном завтраке.

новости сегодня, нижний новгород, покупка, находка