Нижегородка расклеила листовки с описанием издевательств мужчины над женой

Родственники пострадавшей женщины пытаются привлечь внимание общественности.

Нижегородка расклеила листовки с описанием издевательств мужчины над женой
Фото: скриншот видео «Кстати»

Листовки, описывающие издевательства домашнего тирана над своей женой, появились в одном из многоквартирных домов в Нижегородской области, сообщается в программе «Кстати».

В листовке говорится, что гражданский муж избивал (а порой и насиловал) свою супругу на глазах у двухлетней дочери. Раньше женщина делилась фотографиями побоев со своими подругами и родственниками, однако наказать тирана по закону не получалось. Каждый раз, когда сотрудники полиции приезжали, жена уже мирилась со своим сожителем, отчего никаких дел так и не возбуждалось.

Чтобы хоть как-то привлечь внимание к проблеме, родственница пострадавшей женщины расклеила листовки. 

— Я Игорь, живу в этом доме. Часто накуриваюсь и избиваю на глазах своей двухлетней дочери ее мать, — говорится в листовке от лица мужа-тирана.

Также на листовке напечатана фотография этого мужчины без одежды. Утверждается, что в нетрезвом состоянии он ложился спать обнаженным, не стесняясь своей дочери.

В последний раз заявление об изнасиловании женщины все-таки было принято в рассмотрение Следственным комитетом. Благодаря этому можно рассчитывать, что тиран все-таки будет наказан, так как раньше в отношении него возбуждено лишь административное дело. Причиной этого стал тот факт, что он нанес жене легкий вред здоровью.

Ранее мы рассказывали о том, что уголовное дело завели на мать, бросившую в кустах новорожденного ребенка.

новости сегодня, нижний новгород, домашнее насилие