Огромные очереди выстроились в магазине H&M в Нижнем Новгороде 9 августа

Магазин временно открылся в ТРЦ «Фантастика»

Фото Огромные очереди выстроились в магазине H&M в Нижнем Новгороде 9 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото: pixabay.com.

Огромные очереди из покупателей выстроились в магазине шведской сети H&M в Нижнем Новгороде 9 августа. Торговая точка открылась временно в ТРЦ «Фантастика». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Нижегородцы рассказывают, что утром, в день открытия, покупателей в магазине почти не было. Основной поток посетителей нахлынул во второй половине дня. 

Людей было столько, что сотрудникам торговой точки пришлось ограничить вход. Посетителей запускали в отдел небольшими группами.

Многие объяснили своё настойчивое желание купить вещи в H&M их качеством. Приобрести товар в магазине поклонники бренда смогут до 14 августа. Далее торговая точка планирует закрыться насовсем.

Напомним, сеть H&M объявила об уходе из России в связи с началом специальной военной операции на Украине. Об представители ритейлера сообщили в начале марта 2022 года. 

Перед окончательным прекращением работы магазины решили распродать остатки товаров. Финальная распродажа в Нижнем Новгороде стартовала вчера, 9 августа.

Ранее мы писали о том, что магазин «IKEA» окончательно покинул Россию. До 15 августа сеть проводит финальную распродажу товаров. Далее магазин будет работать лишь по выдаче заказов, оформленных до этого срока.

Нижний Новгород, новости сегодня, магазин H&M, распродажа, очереди