Группа «Обе Две» споёт для нижегородцев на фестивале «Столица закатов» 13 августа

В городе представили программу развлекательных мероприятий на выходные

Фото Группа «Обе Две» споёт для нижегородцев на фестивале «Столица закатов» 13 августа - Новости Живем в Нижнем

Группа «Обе Две» выступит на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 13 августа. Концерт пройдёт в ближайшую субботу в «Ракушке» Александровского сада. Об этом сообщается Telegram-канале «Нижний 800».

Группа «Обе Две» была основана в Екатеринбурге. Её дебютный альбом вышел в 2011 году. За 11 лет своей концертной деятельности музыкальный коллектив создал такие известные хиты, как: «Милый», «Капитан», «Гонщики», «Влюблен, влюблен», «Мальчик».

Группа стала автором и исполнителем саундтрека к популярному российскому сериалу «Джетлаг». «Обе Две» часто гастролирует, посещает радио и ТВ-передачи. Группа стала гостем программы «Вечерний Ургант» на федеральном канале.

Нижегородцы и гости города смогут послушать выступление коллектива в ближайшую субботу. Начало концерта намечено на 19:00. Посещение мероприятие – платное. Билеты на концерт можно приобрести у организаторов за 300 рублей.

На очередной части фестиваля на этой неделе выступят и другие музыканты. Так, камерные концерты пройдут в пятницу и в субботу, 12 и 13 августа, на  набережной Федоровского, Нижне-Волжской набережной, в пакгаузах на  Стрелке, на площади Сенной. Мероприятия начнутся с 19:30.

В сквере Свердлова в субботу, 13 августа пройдут концерты групп «Salut! Искра» и «Лауд». Первое мероприятие назначено на 13:00, второе – на 20:00.

В тот же день, с полудня до 11 часов вечера любителей кухни вновь будет ждать фестиваль «Гастрономическая Рождественская».

Ранее мы писали о том, что фестиваль «Да, шеф!» с Константином Ивлевым посетили в Нижнем Новгороде 85 тысяч человек. Локацией кулинарного праздника стал парк «Швейцария».

Нижний Новгород, новости сегодня, фестиваль "Столица закатов", программа мероприятий, выступление группы "Обе Две"